Уставшая Глафира Тарханова перепутала аэропорты

1 264

Последние несколько дней выдались для актрисы Глафиры Тархановой непростыми, поскольку ей пришлось совершить множество перелетов из-за плотного гастрольного графика. В итоге уставшая артистка перепутала аэропорты, откуда должна была отправиться в Минск.

Глафира Тарханова не стала умалчивать о случившемся, поделившись курьезной историей с поклонниками. Актриса опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором сообщила, что прибыла вместо Шереметьево в Домодедово, и ей пришлось лететь в Минск из «неправильного» аэропорта. В итоге ошибка может пойти звезде на пользу, так как она прибудет в столицу даже раньше своих коллег.

«Хотела выложить романтичный пост, но обстоятельства изменились, романтично прилечу в другом самолете, даже своих коллег минут на 10 должна обогнать», – написала Глафира Тарханова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt2X737HWBM/]

Подписчики оценили историю актрисы, поздравив ее с праздником: «Удачного полета! Пережить это, удачных гастролей. Мы вас любим», «Глафира! С Днем влюбленных», «С праздником Вас! Удачного Вам дня».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глафира Тарханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ