«Это шизофрения и бред»: Гарик Харламов «взорвался» из-за слухов о своей семье в СМИ

1 010

Юморист Гарик Харламов, уставший от потока неправдоподобных слухов о себе и своей семь в СМИ, «взорвался». Он раскритиковал некоторые издания, печатающие статьи, не имеющие ничего общего с правдой.

Гарик Харламов обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram гневный пост, в котором выразил все свое недовольство на этот счет. Артист признался, что долго пытался сдержаться и не пиарить «желтые» издания, однако его терпение лопнуло. Он также добавил к посту несколько примеров публикаций, порочащих его семью.

«Просто знайте, что бы ни писали некоторые ресурсы это шизофрения и бред (это я мягко). Какие ещё «статьи» должны вас убедить в этом? Больше писать о них не буду. Всем добра. Всем, кроме этих», – написал юморист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt19nL7hAlO/]

Подписчики встали на сторону артиста, осудив СМИ за подобные «сенсации»: «Кошмар, как тяжело быть публичной личностью! Как у вас нервы всё это выдерживать. Не обращайте на них внимание», «Гарик, ну ты держись...всякое бывает», «Я даже не понимаю кто этому верит. Удачи вам и семейного счастья!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ