Дочь Ирины Салтыковой перестала скрывать свое родство со звездной мамой

1 184

 

15 февраля - BIMRU.RU. Ирина Салтыкова до сих пор остается узнаваемой артисткой. А накануне в Москве встречали ее наследницу – молодую артистку Алису Салтыкову, которая выступила на концерте в Кремле. Многие зрители увидели дочь знаменитой певицы на сцене впервые. Девушка дала интервью, в котором призналась, что долгое время пыталась скрываться от известности своей семьи, а в итоге решила смириться со своим статусом.

По признанию 31-летней Алисы, ее постоянно сравнивают с ее звездной мамой, что не по душе самой девушке. Это и не удивительно, ведь Ирина и ее дочь, во-первых, очень похожи внешне, а, во-вторых, имеют похожие вокальные данные, а наследница певицы пошла по ее стопам и занимается музыкой.

«В какой-то момент поняла, что бежать от своих корней, как я это делала на протяжении последних 15 лет, невозможно. Надо смириться и прикусить свой язык», - говорит Алиса.

Она добавила, что мама убедила ее записать первую песню, но после этого девушка не хотела продолжать идти по этому пути. Только теперь наследница Салтыковой соглась всерьез заняться музыкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BsvKSxdALbT/]

Сейчас Алиса трудится в России и сотрудничает со своей мамой, считая данный проект интересным опытом. По ее словам, они с мамой поделили своего рода сферы ответственности в этом совместном проекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Салтыкова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ