Алена Рапунцель похвасталась фигурой спустя неделю после родов

1 355

 

15 февраля - BIMRU.RU. Алена Рапунцель, молодая мама и участница «Дома-2», ответила многочисленным фанатам, которые часто расспрашивают ее о восстановлении после родов. Рапунцель дала красноречивый ответ, опубликовав пост, в котором выложила фото своей фигуры.

Снимок был опубликован всего лишь спустя неделю после родов, однако на фотографии молодая мама выглядит если не идеально, то близкой к идеалу. Впрочем, Рапунцель прибегает сразу к нескольким методам восстановления, а готовиться к нему она начала задолго до родов, поэтому не удивительно, что уже сейчас девушка может похвастаться стройностью и подтянутостью своей фигуры.

Рапунцель сразу после родов начала носить специальный бандаж для молодых мам, но главное – диета. Алена вынуждена соблюдать специальный рацион питания, учитывая, что она сама кормит малыша. Все вредные продукты, за небольшим исключением, Рапунцель полностью исключила, при этом кушает не чаще пяти раз в день небольшими порциями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt5fsGaAQV9/]

Также Алена дала понять, что после родов сбро довольно много лишнего веса, но не уточнила, сколько именно. Участница «Дома-2» пообещала, что раскроет данную информацию, если она будет интересна подписчикам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ