Марии Шукшиной прислали «весточку с того света»

1 248

 

15 февраля - BIMRU.RU. Актриса и телеведущая Мария Шукшина поделилась с подписчиками радостной и в то же время грустной новостью – она сообщила, что получила «весточку с того света». Знаменитости приснился сон, в котором она увидела людей, которых уже нет на этом свете. В свое время Шукшина была очень близка с ними.

Мария рассказывает, что на утро, когда очнулась ото сна, была очень рада, поскольку в ее сне она увидела своего покойного ныне коллегу, телеведущего Сергея Кушнерева. Шукшина называет этот сон очень хорошим, поскольку Кушнерев, который при жизни в рабочем процессе всегда был очень строг и требователен, во сне показался ей в немного другом облике – мужчина ее похвалил. Телезвезда восприняла этот сон как знак о том, что она все делает правильно, раз ее коллега встретил ее словами похвалы.

«Я проснулась такая радостная, потому что все, кто работал с Сережей знают, как редко он это делал, как скуп был на похвалу... Значит, все делаю правильно, подумала я, и мощная поддержка и утешение приходит мне оттуда!», - пишет Шукшина.

Шукшина считает себя глубоко верующим человеком и уверена: судьбой человека распоряжается Господь. Во сне Мария также увидела покойного ныне протоиерея Алексея, с которым в свое время актриса была очень близка. Он часто советовал Шукшиной духовную литературу, давал ценные, мудрые советы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt5f7YbhY9t/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ