Наталья Подольская примерила дерзкое мини

941

 

15 февраля - BIMRU.RU. Певица Наталья Подольская поделилась с подписчиками эффектной фотографией, сделанной за кулисами ее телевизионного концерта в Кремле. На снимке звезда предстала в довольно дерзком, сексапильном образе.

Наталья позирует в блестящем мини-платье с укороченными рукавами и эффектными разрезами на бедрах. Такой смелый крой и без того короткого платья только добавляет образу Подольской смелости. В то же время исполнительница может похвастаться безупречной фигурой, которая наилучшим образом проявляется именно в таком дерзком образе.

К дерзкому платью она подобрала открытые босоножки на каблуках в тон наряду, а также лаконичные украшения под стиль платью. Несмотря на некую смелость и дерзость образа, в целом Наталья удостоилась почти исключительно положительных отзывов от подписчиков.

Фолловеры усыпали ее комплиментами, но не только за ее безупречный вкус в одежде и стройную фигуру, но и за концерт, за кулисами которого была сделана эта фотография. Лишь немногие подписчики порекомендовали Подольской в следующий раз выбрать платье немного скромнее.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt3rkq1gyZE/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ