Беременная Саша Савельева отказалась выходить на сцену

1 539

 

15 февраля - BIMRU.RU. Еще недавно певица Саша Савельева выступала на сцене в составе «Фабрики», и именно после одного из таких концертов подтвердилась ее беременность – певица уже не могла скрывать округлившийся животик. Но, судя по всему, на финальном сроке беременности артистка все же решила уйти в декретный отпуск.

Недавно состоялся очередной концерт «Фабрики», и в этот раз Савельева на сцену решила не выходить. Вместо нее в составе группы теперь выступает Тоня Клименко.

По неофициальным данным, Александра отказалась петь на концертах, чтобы поберечь себя и своего ребеночка. Артистка якобы легла в больницу на сохранение, что может быть связано и с некоторыми осложнениями во время беременности. Сама Савельева, а также представители ее группы никак не комментируют отсутствие Саши в составе «Фабрики» на последнем концерте. Более того, Савельева до сих пор официально не подтвердила, что ждет ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bss1hg2A-Po/]

В последнее время Саша носит исключительно свободные наряды и тщательно скрывает фигуру на фотографиях и во время публичных появлений. А ранее она дала понять, что они с мужем действительно мечтают стать родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ