София Ротару поддержала внучку, столкнувшуюся с критикой после премьеры своей песни

790

 

15 февраля - BIMRU.RU. Внучка Софии Ротару к текущему моменту стала довольно узнаваемой моделью, а теперь пробует свои силы в музыке. 17-летняя Соня недавно презентовала свою новую песню – трек на английском языке. Композиция звучит довольно непо и записана на высоком профессиональном уровне.

Тем не менее далеко не всем понравился трек Софии Евдокименко. Песню обильно раскритиковали слушатели, найдя в нем целый ряд изъян. Одним не понравился вокал Сони – критики назвали его посредственным и ничем не выдающимся, другие раскритиковали саму композицию – якобы песня «не цепляет» и обречена на провал.

А вот сама София Ротару творческие порывы внучки поддержала. Она поздравила начинающую певицу с премьерой в соц. сети и прорекламировала ее композицию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt3e8MPorNL/]

При этом некоторые подписчики отметили, что хоть у Сони как певицы и действительно полно изъян, она является еще очень молодой, начинающей артисткой, и, вполне возможно, добьется немалых успехов в этой нише, если продолжит работать над собой. А отдельные подписчики отметили талант Сони как модели и порекомендовали ей сконцентрироваться на этой сфере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ