Нюша поделилась умилительным фото с прогулки с дочерью

1 509

 

15 февраля - BIMRU.RU. Молодая исполнительница Нюша, которая всего несколько месяцев назад стала мамой в первый раз, полностью погрузилась в материнство. Сейчас артистка успешно совмещает работу и заботу о маленькой дочери.

А накануне артистка поделилась очень милым и трогательным фото, сделанным во время прогулки с малышкой-дочерью. На снимке запечатлена безумно счастливая Нюша, а ее наследницу разглядеть не представляется возможным – она спряталась в закрытой колясочке.

В описании к фотографии Нюша подтвердила, что фотография была сделана как раз на прогулке с дочерью, а также пожелала подписчикам хорошего дня. В свою очередь поклонники исполнительницы усыпали ее комплиментами и наилучшими пожеланиями ее семье.

При всем этом немало комментариев оказались и не столь положительного характера. Нюшу раскритиковали за ее внешность – лицо певицы, не скрытое под макияжем, выглядит уставшим и постаревшим. Подписчики решили, что артистка перестаралась с косметикой и косметологией, тем самым навредив своему организму, или же что Нюша мало отдыхает – от того и выглядит такой уставшей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt5vOiABn__/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ