Светлана Лобода показала трогательный кадр с младшей дочерью

865

 

16 февраля - BIMRU.RU. Светлана Лобода в прошлом году ощутила радость материнства во второй раз. С большой вероятностью отцом дочери певицы является немецкий музыкант Тилль Линдеманн, что подтверждают постоянные частные встречи артистов, а также тот факт, что Светлана назвала свою наследницу Тильдой.

Однако в целом Лобода старается не раскрывать никаких подробностей о своей дочери и до сих пор скрывает ее внешность. Лишь изредка артистка публикует материалы, на которых можно заметить некоторые части тела девочки.

Вот и в этот раз Лобода опубликовала кадр, на котором запечатлена крохотная ручонка Тильды. Несмотря на малую информативность фотографии, снимок получился очень трогательным, а поклонники Светланы остались в восторге от идиллии мамы и дочки.

 

Можно предположить, что Светлана перестанет скрывать внешность младшей дочери, когда та немного подрастет. В свое время в похожей ситуации оказалась и старшая наследница певицы Ева, но сейчас Лобода уже не скрывает девочку, более того, публикует ее фото достаточно часто и даже берет ее с собой на публичные мероприятия, съемки и концерты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ