Алла Лагутина рассказала о трепетных чувствах Дениса Лебедева к Ольге Бузовой

1 340

 

16 февраля - BIMRU.RU. Триумфатор шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев примирился со своей бывшей девушкой Аллой Лагутиной. Теперь пара является хорошими друзьями. Лагутина рассказала, что хоть Денис за последние недели изменился в своем отношении к ней, поработал над собой и пытался за ней ухаживать, шансов на восстановление отношений с Лебедевым нет. Главная причина этому, со слов Аллы – то, что Денис по-прежнему влюблен в Ольгу Бузову.

В своей книге, презентация которой состоялась примерно полторы недели назад, Лагутина описывает некоторые показательные эпизоды из жизни Дениса. В некоторых отрывках она недвусмысленно говорит о том, насколько хорошим, духовно богатым человеком оказалась Ольга, и насколько трепетно к ней относился Лебедев. В своем произведении автор упоминает имена Ольги и Дениса в сокращениях:

«…в О. была доброта. Д. сразу почувствовал это своим внутренним чутьем. Он относился к ней с самой первой минуты, как к своей принцессе, к своей бусинке».

В книге Аллы есть еще немало строк, в которых описываются душевные переживания Лебедева, в том числе в его отношении к Бузовой. Лагутина дает понять, что считает Дениса добрым человеком с тонким душевным строением, но при этом таким, который страдает от неизвестности и неопределенности, постоянно ища пути к саморазвитию и работы над своими изъянами.

[media=https://www.instagram.com/p/Btn4hsFnaCS/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ