Жена Марата Башарова разводится с ним из-за рукоприкладства

1 991

 

16 февраля - BIMRU.RU. Супруга актера Марата Башарова Елизавета официально подтвердила, что стала жертвой рукоприкладства со стороны мужа. Женщина объяснила, почему не спешила предавать огласке проблемы в семье, а также объявила о разводе с Башаровым, передает «Вечерний курьер».

Лиза разъяснила: она долго ждала, надеясь, что Марат изменится, или, по крайней мере, найдет в себе мужество объясниться за свое поведение и принести извинения. Но ничего из этого не последовало, а актер продолжает вести себя так, как ни в чем не бывало. Всю эту ситуацию Елизавета считает постыдной и официально заявляет, что уходит от супруга-деспота.

«Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни — это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, мы сохраним хорошие дружеские отношения», - говорит Шевыркова.

Мать младшего ребенка Марата Башарова винит в поведении мужа алкоголь – с ее слов, супруг давно страдает от алкоголизма и не может найти в себе силы справиться с этой проблемой. Терпеть рядом с собой человека-деспота с пагубным пристрастием она больше не намерена, но в то же время надеется, что они с Маратом после развода останутся с друзьями, ведь им предстоит продолжать воспитывать общего сына Марселя.

Лиза добавила: надеялась, что их с Маратом чувства смогут направить его на правильный путь. Наконец, женщина рассчитывала, что все проблемы поможет решить их общий ребенок, но все ее надежды не оправдались.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt73Ko_FClP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ