Виктория Боня до сих пор винит себя в смерти маленького брата

1 138

 

16 февраля - BIMRU.RU. Виктория Боня никогда не рассказывала о пережитом в детские годы горе. В свое время Вика потеряла младшего брата – когда он был еще совсем маленьким ребенком. Отчасти трагедия случилась по вине Бони – именно ей нужно было приглядывать за малышом в день, когда тот выпал с балкона.

Когда случилась трагедия, Виктории было всего двенадцать лет. В роковой день она должна была пойти с мальчиком гулять на улицу, но ослушалась родителей и оставила малыша в комнате, где спала их мама, тем самым оставив его без присмотра. Это стало роковой ошибкой – оставшись без присмотра, ребенок забрался на балкон. Когда Виктория спохватилась, ей оставалось лишь быть свидетельницей страшного события.

«Это был самый страшный день в моей жизни», - говорит Виктория.

После падения мальчику вызвали скорую помощь, но врачи не сумели помочь малышу. Теперь Вика регулярно вспоминает о событиях того рокового дня. Несмотря на то, что прямой вины Виктории в случившемся не было, она все равно чувствует себя виноватой, что лишилась брата.

[media=https://www.instagram.com/p/Btk5zA_jOmR/]

Со слов Бони, первые десять лет после случившегося она буквально не находила себе места. Виктория рассказывает, что обращалась за помощью к психологам, к близким друзьям и родственникам, но помочь ей сумел только один человек – батюшка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ