Алла Пугачева преподнесла дочери Жасмин дорогостоящие подарки

1 745

 

16 февраля - BIMRU.RU. Наследница певицы Жасмин Маргарита отмечала накануне седьмой день рождения, по случаю которого в Москве был организован пышный детский праздник. Одним из гостей стала Алла Пугачева – с которой Жасмин давно состоит в теплых дружеских отношениях.

Маленькой имениннице в ее праздник подарили много чего интересного, но самый щедрый и практичный подарок преподнесла Маргарите именно семья Аллы Борисовны. В своем интервью Жасмин поблагодарила Пугачеву за щедрость, оставив в ее адрес несколько теплых фраз.

Оказалось, что Алла Пугачева при выборе подарка остановила свой выбор на базовых, необходимых для девочки вещах, но особенность подарка состоит в том, насколько качественные и дорогие оказались эти вещи. По словам Жасмин, все вещи оказались очень модными и красивыми:

«В этот раз Маргарите она вручила роскошное постельное белье, халатик после душа и очаровательные подушечки. Все очень дорогое, качественное, модное. Пугачева просто не умеет иначе, удивляя каждый раз».

[media=https://www.instagram.com/p/Bt1Yj2EFC7r/]

Жасмин добавила, что Алла Борисовна всегда подходит к выбору подарков со всей ответственностью и тщательностью, а, главное, с любовью. Потому и подарки всегда получаются очень ценными во всех отношениях. В свою очередь Жасмин теперь предстоит выбрать подходящий презент на 70-летие самой Аллы Пугачевой, которое певице будет отмечать уже в апреле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ