Максим Галкин попал в окружение фанаток

755

 

16 февраля - BIMRU.RU. Максим Галкин продолжает гастролировать по стране. В этот раз юморист приехал в Санкт-Петербург, где его прямо с вокзала встречала толпа преданных поклонниц. Артист поделился красноречивым видеороликом с места событий.

Юморист похвастался, что вот уже в течение восемнадцати лет, каждый раз когда он прибывает в Северную столицу с гастролями, его с поезда встречает группа поклонниц. За эти годы они прекрасно раззнакомились друг с другом, и, по словам Максима, ему безумно приятно ощущать такую преданность и поддержку. Галкин осыпал поклонниц комплиментами, отметив, что за эти почти два десятка лет они ничуть не изменились.

В кадр попали несколько букетов красивых цветов, которыми встречали в Петербурге супруга Аллы Пугачевой. Также камера сняла и непосредственных виновниц события – фанатки Максима чувствуют себя в его окружении очень комфортно и раскованно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt8IecxgRBQ/]

Максим анонсировал свой концерт, который состоится уже сегодня вечером, 16 февраля. В комментариях поклонники отметили талант Галкина как артиста, а также его простоту и человечность в общении с почитателями его творчества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин, поклонники
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ