«Настоящее испытание»: Полина Гагарина истощена работой на две страны

959

 

17 февраля - BIMRU.RU. Полина Гагарина всерьез решила покорить китайскую публику. Несколько недель выступлений в азиатской стране принесли свои первые серьезные плоды, однако, как призналась исполнительница, работа в таком ритме дается ей очень тяжело.

Самое сложное во всем этом – жизнь на две страны. Полине приходится регулярно совершать длинные перелеты, что сказывается на физическом и моральном состоянии певицы. Мало того, что длинные авиаперелет сам по себе достаточно сложен для организма человека, смена часовых поясов и климатических зон еще больше сказывается на состоянии певицы.

«В таком графике я не работала никогда... для меня это настоящее испытание! Каждую неделю я летаю в Китай, возвращаясь в Москву, я продолжаю готовиться к своему шоу 30 марта в Мегаспорте», - поделилась Полина.

Гагарина не намерена сдаваться и собирается довести дело до победного конца. К тому же, у нее прекрасная фанатская база – поклонники очень ее поддерживают, пишут невероятное количество теплых, мотивирующих сообщений, и все это придает певице сил.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt8tZHhHRXS/]

Но самое главное для Гагариной – ее семья, с которой она старается проводить все свободное время. К сожалению, ввиду серьезной загруженности свободного времени для времяпрепровождения с семьей у Гагариной не так много. Певица ценит каждую минуту, проведенную с родными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина, Китай
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ