Звезда «Голоса» Юлия Райнер насмерть сбила человека и скрылась с места ДТП

737

 

17 февраля - BIMRU.RU. Певица Юлия Райнер, получившая известность после своего участия в шоу «Голос», подозревается в убийстве человека. По предварительным данным, девушка сбила пешехода на автомобиле, а после дорожно-транспортного инцидента скрылась.

Со слов очевидцев, ДТП произошло на Ленинградском проспекте в российской столице вечером шестнадцатого февраля. Спустя несколько часов после того, как случилась авария, водительницу нашли сотрудники полиции, после чего она была доставлена в полицейское отделение для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.

Жертвой ДТП оказался водитель автомобиля такси, у которого сломалась машина прямо на проезжей части. Мужчина остановился, вышел из авто чтобы найти и устранить неполадку, однако попал под колеса иномарки, за рулем которой находилась Райнер. От полученных травм он слся на месте, а виновница аварии предпочла уехать с места ДТП.

[media=https://www.instagram.com/p/BsBqs0TAbdk/]

По данным полиции Москвы, сотрудники ГИБДД нашли и задержали виновницу в течение первого часа после случившегося. Сама артистка пока никаких комментариев по факту произошедшего не давала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Райнер, ДТП, Голос
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ