Марат Башаров о разводе с женой: «Попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова»

1 278

 

17 февраля - BIMRU.RU. Марат Башаров отреагировал на откровенное признание своей жены Елизаветы о том, что слухи о его рукоприкладстве все-таки оказались правдой. Лиза рассказала: долго надеялась, что Марат исправится, однако его пристрастие к алкоголю не дает ему возможности взяться за ум. Теперь Елизавета намерена разводиться с актером, которому она подарила сына Марселя.

По словам Марата, лично ему Лиза ничего не сказала о разводе. Актер объяснил, что сейчас находится в Москве, на работе, в то время как супруга с их ребенком отдыхает в Таиланде. Башаров рассказал, что узнал о ее намерении разводиться из Интернета, и очень возмущен, что супруга ничего ему не сказала. Он дал понять, что имеет к Елизавете встречные претензии и просит Лизу отказаться от его фамилии:

«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю».

Ранее Елизавета дала понять, что хочет разойтись с Маратом по-дружески, чтобы от их развода не пострадал их общий ребенок. По словам молодой мамы, она долго молчала, поскольку надеялась, что в их семье все образуется, а сын Марсель станет тем связывающим звеном, который поможет им с Маратом вместе преодолеть семейные проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt73Ko_FClP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ