Катя Колисниченко показала беременный живот в мини-бикини

870

 

17 февраля - BIMRU.RU. Звезда реалити-шоу «Дом-2» Катя Колисниченко на днях рассекретила свою беременность. Оказалось, что молодая женщина находится уже на приличном сроке беременности.

А недавно Колисниченко опубликовала смелую фотографию, продемонстрировав свой заметно выросший беременный животик. На снимке Катя запечатлена в купальнике бикини на песочном пляже в таком ракурсе, что ее живот вышел на первый план в кадре.

Свой пост Катя посвятила теме беременности, рассказав любопытным поклонникам когда и при каких обстоятельствах она узнала о своем положении, как протекает ее беременности и как она готовится к пополнению в семье.

С ее слов, в начале своего срока она довольно тяжело перено беременность. Несколько дней в самый непростой период она перено сильный токсикоз, и это причиняло ей жуткий дискомфорт. На первых днях срока девушка чувствовала жуткий голод, и на тот момент еще не понимала, с чем он связан. Спустя некоторое время состояние Кати улучшилось, но на этом фоне она сильно похудела. На сегодняшний день беременность экс-участницы телестройки проходит хорошо, а Катя чувствует себя нормально.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt87R1ThLsw/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ