Дана Борисова отправляет проблемную дочь к своему бывшему мужу

1 379

 

17 февраля - BIMRU.RU. Дана Борисова долго не признавала факт проблем в отношениях со взрослеющей дочерью. До недавнего времени складывалось впечатление, что Полина и ее мама испытывают полнейшую гармонию в своих взаимоотношениях, но на деле все оказалось кардинально по-другому.

За последние недели между мамой и дочерью случилось несколько серьезных ссор, отельно подорвавших гармонию в их отношениях. Не в х больше выносить трудного подростка, Дана решилась на отчаянный шаг – отправила дочь к ее отцу, Максиму Аксенову. Еще недавно Борисова воевала с ним в суде за право воспитывать наследницу.

«Дочь взрослеет, поэтому я столкнулась со всеми «прелестями» переходного возраста. Решила ее на некоторое время отправить на перевоспитание к отцу», - рассказала телезвезда.

Борисова рассчитывает, что Максим поможет не только с воспитанием дочери, но и финансово, ведь сейчас он выплачивает только 15 тыс. руб. алиментов, которых Дане не хватает, чтобы содержать Полину.

В последнее время Полина стала вести себя неподобающе. Девочка категорически против, чтобы мама встречалась с любыми мужчинами. На съемках у Андрея Малахова Полина вдруг стала ругаться матом, пару недель назад заявила, что сбежала из дома, а на днях и вовсе подралась с матерью.

[media=https://www.instagram.com/p/BtFsYbkAza3/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ