Жена Марата Башарова отреагировала на стих Сергея Шнурова о пьянстве и рукоприкладстве

1 223

 

17 февраля - BIMRU.RU. Супруга Марата Башарова Лиза накануне впервые подтвердила, что стала жертвой его рукоприкладства, а также заявила о намерении разводиться. Вскоре после того, как рукоприкладстве Башарова стало известно официально, на это отреагировал музыкант Сергей Шнуров, который в привычной для себя манере прокомментировал данные события в стихотворной форме.

Шнуров не стал переходить на личности в стихотворении, но опубликовал скриншот новостного заголовка, посвященного семье Башаровых. В своем произведении Сергей вспомнил о пьянестве и рукоприкладстве, вновь употребил нецензурную лексику. В целом стих получился достаточно грустным – в нем автор описывает не столько трагедию конкретного человека, сколько трагедию целого народа.

Примечательно, что вскоре после публикации стихотворения Сергея его пост лайкнула Елизавета Башарова. А вот Марат повел себя несколько странно. Сперва он опубликовал в «Фейсбук» гневный пост, сообщив о том, что узнал о разводе с Лизой из Интернета. Актер не стал скрывать, что возмущен поступком жены, которая, по его словам, сейчас отдыхает в Таиланде на его деньги. А вскоре Марат удалил все свои гневные комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt73Ko_FClP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ