Юлия Ковальчук показала «помятую» и «растрепанную» себя

1 916

 

17 февраля - BIMRU.RU. Юлия Ковальчук зарекомендовала себя как одну из самых «честных» звезд отечественного шоу-бизнеса. Певица часто публикует фотографии без макияжа и предварительной подготовки, а также не боится выставлять напоказ все несовершенства своей внешности. И при этом ей удается всегда сохранять свою обаятельность.

Вот и в этот раз артистка выложила селфи без макияжа крупным планом, не побоявшись, что выглядит не идеально. Подписчики обратили внимание: несмотря на то, что Юлия выглядит далеко не безупречно и в ее внешность есть множество моментов, к которым можно придраться, в целом она производит впечатление отдохнувшей, умиротворенной, довольной собой и счастливой женщины, при этом она совершенно не растеряла своей естественной женской привлекательности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt-fjULn7zv/]

Некоторые фолловеры написали, мол, не могут определиться, как ей лучше, с макияжем или без, ведь и в том, и в другом образе она выглядит очень обаятельной. Сама Юлия, что примечательно, относится к своей внешности достаточно критично. Она рассказала, что с утра выглядит «помятой» и «растрепанной», но соглашается, что чувствует себя умиротворенной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ