Элтон Джон считает, что раньше без смартфонов было намного проще

810

Легенда мировой музыки Сэр Элтон Джон всегда выступал и выступает за непосредственное живое общение. Он считает, что в посленее время засилье социальных сетей и различных гаждетов привело к тому, что люди пересталиобщаться в живую. В все их общение сводится к переписке в мессенджерах и соц.сетях. Элтон Джон призывает всех отказаться от электронных устройств и больше проводить за общением лицом к лицу, в живу, ведь никакие смайлики не смогут передать живые эмоции другого человеки.

«Я надеюсь, что люди смогут тратить меньше времени на свои телефоны, – говорит Элтон. – Я ценю все преимущества, которые нам дают технологии. Но ничто не сравнится с оживленной беседой и громким смехом» - говорит Элтон.

Также музыкант выразил озабоченность засильем смартфонов с фото и видеокамера, которые теперь знаменитостей подстерегают на каждом шагу. И теперь любой человек за несколько секунд может достать свой гаджет и сделать снимок, застав знаменитость в неприглядном виде.  

«Ненавижу сотовые телефоны с камерами, – сетует Джон. – Я больше не могу никуда выйти. Никакой приватной личной жизни не осталось. Когда я начинал карьеру, не было никаких смартфонов, никаких папарацци. Все было намного проще. Мы могли позволить себе немного чудить, повести себя экстраординарно или даже по. Никто не мог снять это, и я много раз бывал в некрасивых ситуациях. К сожалению, с развитием технологий все поменялось. Выйти из дома для меня – это уже огромное усилие над собой»
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элтон Джон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ