Ольга Бузова объяснила, почему любит дальние перелеты

645

Исполнительница Ольга Бузова, вынужденная по долгу службы часто совершать авиаперелеты, недавно ответила на вопрос поклонников, не устает ли она из-за такой нагрузки. Звезда призналась, что любит дальние перелеты и даже объяснила почему.

Ольга Бузова опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором откровенно ответила на вопрос, давно интересующий ее поклонников. Певица сообщила, что ей нравится летать на дальние расстояния, поскольку за время путешествия она успевает отдохнуть и набраться сил перед очередными съемками и концертами.

«Я люблю перелеты, особенно дальние, ведь в них я успеваю выспаться. В прошлом году я побывала во множестве российских аэропортов, могу сказать, что все они очень достойные, а некоторые даже признаются на мировом уровне», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt_A9lWHmxf/]

Подписчики оценили откровенность певицы, посоветовав ей чаще отдыхать: «Красивая. Но.. ОЧЕНЬ уставшая. Олечка, надо отдыхать», «Спасибо за рассказ. Пишите больше таких постов», «Опять к работе. Выматываешь ты себя. Здоровья тебе и терпенья».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ