Регина Тодоренко назвала себя очень плохой матерью

626

 

18 февраля - BIMRU.RU. Регина Тодоренко впервые познала радость материнства в конце прошлого года. Не так давно телеведущая созналась, что и беременность, и восстановление после родов в физическом и психологическом плане проходили не так легко, как бы ей хотелось. А недавно Регина и вовсе пожаловалась поклонникам на начало послеродовой депрессии.

Тодоренко практически не уходила в декретный отпуск и вернулась к съемкам через считанные дни после пополнения. В своем сторис она поделилась видео, снятым в гримерной перед стартом очередных съемок, в котором пожаловалась подписчикам на угнетенное моральное состояние.

С одной стороны Тодоренко не может позволить себе бросить работу и уйти на несколько месяцев в декрет, а с другой очень переживает, что надолго оставляет малыша во время съемок, ведь съемочные сессии часто длятся с утра и до поздней ночи. В итоге, Регина признала себя пой матерью и анонсировала скорое погружение в послеродовую депрессию:

«Чувствую, что я очень-очень пая мать, и у меня скоро начнется послеродовая депрессия. Потому что я начинаю себя винить в том, что мой ребенок сидит в гримерке, а я в павильоне».

Регина снимается во втором сезоне «мейкаперов». Ведущая признается, что съемки первого сезона были для нее большим испытанием, ведь было трудно не только в физическом плане, но и потому, что она по разбиралась в тематике контента.

[media=https://www.instagram.com/p/BuBRO2kAs1X/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ