Анастасия Костенко вернулась в спортзал после годичного перерыва

851

 

18 февраля - BIMRU.RU. Молодая мама Анастасия Костенко не спешит выходить из декрета, и сейчас все ее мысли сконцентрированы на воспитании малышки-дочки. Однако спустя более чем полгода после родов Настя постепенно начинает уделять все больше внимания себе.

Накануне Костенко объявила подписчикам, что возвращается к спортивным тренировкам после длительного перерыва. Естественно, Настя не занималась фитнесом во время беременности, поэтому общая длительность ее отдыха от тренировок превышает один год.

Интересно, что многие поклонники Костенко полагали, что Настя привела себя в форму после родов как раз благодаря усердным тренировкам. Как оказалось, все это время молодая мама ни разу не была в спортзале, и только сегодня возобновила тренировочный режим. Она объяснила: лишний вес ушел после родов естественным путем – Насте не приходилось прилагать слишком много усилий.

[media=https://www.instagram.com/p/BtttWmsBSoq/]

Вместе с тем Костенко не бездействовала – она старалась питаться правильно и во время беременности, и после родов. Кроме того, Анастасия обязана хорошим генам – у нее никогда не было проблем с фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко, спорт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ