Виктория Карасева примирилась со своей любимой девушкой

880

 

18 февраля - BIMRU.RU. Экс-участница «Дома-2» Виктория Карасева, покинувшая телестройку около десяти лет назад, только сейчас вернулась к спокойной и счастливой жизни. В свое время она пережила сложную операцию, которая спасла ее жизнь после несчастного случая, затем – длинный и изнурительный судебный процесс, а осенью прошлого года серьезно поссорилась с любимой девушкой.

Только теперь Тори прояснила ситуацию в своей личной жизни, сообщив, что помирилась со своей любимой. Она опубликовала фотоколлаж, на которой запечатлена рядом со своей девушкой. А еще несколькими днями ранее, на День влюбленных, Виктория выложила красноречивое фото с обручальными кольцами, тем самым намекнув, что они с возлюбленной обручились. Виктория давно не скрывает, что встречается с девушкой. Даже в комментариях под своими постами Виктория и ее избранница обмениваются признаниями в любви и желают себе счастливого будущего.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt-YwFKALog/]

Многие подписчики не понимают ситуацию до конца и расспрашивают Карасеву о ее бойфренде. Тори же избегает конкретных ответов, но предпочитает отвечать, что у нее есть «любимый человек».

[media=https://www.instagram.com/p/Bt1kKh3AKnT/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ