Сандра Баллок очень переживает за своих детей

935

Голливудская кинодива Сандра Баллок  обзавелась детьми достаточнов позднем возрасте. Первы ребенок у нее появился в 2010 году когда ей было 45 лет. А сейчас 54-летняя актирса воспитывает двух замечательных деток - 9-летнего Луи и 6-летнюю Лейлу. Самостоятельно Сандра не смогла родить. поэтому ей пришлось усыновить своих детей. И теперь она как и любая мама очень переживает и нервничает по поводу детишек.

Сандра Баллок не хочет становиться гиперопекающей мамашей, которая истерит по каждому поводу и постоянно ходит за детьми. Но тем не менее она никак не может перестать беспокоиться и переживает из-за боязни того, что с детьми может случиться что-то нехорошее на улице или в школе.

– Теперь я поняла, что такое бояться каждый божий день, – рассуждает Буллок. – Ведь я люблю своих детей до такой степени, что немного невротична. Трясусь по поводу того, что творится в мире. Переживаю, являюсь ли достаточно хорошей матерью. Когда выхожу из дома и провожаю их в школу, постоянно проверяю телефон, вдруг кто-то звонил из школы. Боюсь, что они поранятся, уйдут с кем-то незнакомым, впадаю в панику от таких мыслей. Я должна научиться расслаться в нашем мире, в котором в моей голове постоянно крутятся тревожные мысли. Должна напоминать себе, что дети и я находимся во вполне благополучном месте.

[media=https://www.instagram.com/p/BqJNRuEhuUv/]

Сандра прикладывает все усилия, на которые она способна, чтобы защитить своих детей от возможных проблем и неприятностей.

– Боюсь все время и пытаюсь убедиться, что я делаю все, что в моих х, чтобы защитить этих двух чудесных детей, – добавляет Сандра. – Тех, кого мне повезло растить и воспитывать.


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ