«Хотим взять мальчика»: Диана Арбенина готовится к усыновлению ребенка

992

 

19 февраля - BIMRU.RU. Диана Арбенина твердо намерена усыновить ребенка. Знаменитая певица поделилась эксклюзивными подробностями своих планов.

По словам певицы, она хочет немного отдохнуть, а затем с новыми ми приступит к подготовке к усыновлению малыша. Арбенина намерена выбирать ребеночка в доме малютки, руководствуясь мнениями своих детей. Конкретных предпочтений артистка не имеет, и твердо уверена только в одном – она хочет именно мальчика, причем это желание не столько Дианы, сколько ее родных деток.

«Мы с детьми пойдем в дом малютки и решим, кого усыновить. Хотим взять именно мальчика. Просто мои родные дети Артем и Марта прожужжали мне все ушли, что, мол, братика, чтобы им было с кем играть в футбол», - поделилась Диана.

Арбенина займет одно из кресел наставников на проекте НТВ «Ты супер». Согласно концепции передачи, свои таланты в рамках проекта попытаются проявить дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе и воспитанники детских домов. Таким образом, для певицы это будет очень духовно близкая работа, и не исключено, что она будет присматриваться к юным участникам.

[media=https://www.instagram.com/p/BtAknMvhTaP/]

О своем желании усыновить ребенка Диана заявила уже давно. Арбенина намерена выдержать непростые и длительные формальные процедуры ради осуществления своей мечты, а самое главное – ее дети полностью поддерживают намерения мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Арбенина, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ