Алена Свиридова вспомнила о встрече с девушками легкого поведения

737

 

19 февраля - BIMRU.RU. Давно состоявшаяся певица Алена Свиридова поделилась забавным воспоминанием из детства, с того времени, когда она еще даже не предполагала, что станет успешной и знаменитой.

Тогда восьмилетняя Алена вместе с мамой приехала в Ленинград. На те времена для нее каждая поездка в большой город была сродни празднику, ведь вокруг было так много людей и событий, о которых будущая певица ранее не знала. Примечательный случай со Свиридовой произошел около одного из магазинов, куда они с мамой пришли, чтобы купить лимонад. Там девочка впервые лицом к лицу встретилась с девушками легкого поведения.

Алену удивило, что несколько взрослых девушек с ярким макияжем долго стоят под магазином и никуда не уходят. Ее это заинтересовало – девочка стала расспрашивать об этих людях свою маму. Мама Алены дала волю воображению – придумала историю, которая, правда, не до конца устроила девочку.

«- Мама! А почему они здесь стоят? - Дышат свежим воздухом, пойдём быстрее! - Мамочка, давай и мы постоим, подышим, я не хочу спать! Будем дышать и смотреть на людей! По маминому смешку я понимаю, что что-то не со всем так. - Здесь воздух пой, мы с тобой в парке завтра погуляем. Эти женщины, наверное, не знают, где гулять», - вспоминает Свиридова.

В итоге, мама Алены отвлекла дочь сладостями. Теперь Свиридова благодарит «жриц любви», так как благодаря им ей тогда досталась лишняя порция сладкого. Сегодня певица с улыбкой вспоминает ту историю.

[media=https://www.instagram.com/p/BuDdlYvn_sF/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Свиридова, детство
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ