Станислав Садальский показал снимок в постели с Татьяной Васильевой

2 660

Актер Станислав Садальский показал откровенный снимок в постели с Татьяной Васильевой. Глядя на него, становится понятно, что между артистами возникла настоящая пропасть из-за недопонимания.

Станислав Садальский выложил «постельное фото» в аккаунт в соцсети Instagram, однако этого ему показалось недостаточно, поэтому он добавил отрывок из интервью Татьяны Васильевой. В нем актриса рассказывает об их взаимоотношениях, которые претерпели негативные изменения из-за эгоистичного характера Станислава Садальского. Однако, несмотря на все обиды, Татьяна Васильева всегда готова прийти на помощь артисту, что она и сделала, когда он попал в больницу.

«Это очень непостоянный человек. Был период, когда мы созванивались по несколько раз в день. Я понимала, что он беспокоится обо мне, и действительно меня ценит. А потом произошел перелом, и он стал эгоистичным», – приводит Станислав Садальский слова актрисы в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BuFFmbwD_f4/]

Большинство подписчиков оценили откровенность артиста, выразив надежду на возобновление дружеских отношений: «Милые ругаются, только тешатся», «Ушел друг..такая женщина.неординарная..надо вернуть..», «Потрясающе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ