Мария Шукшина не может смириться с доносами и завистью

1 009

 

20 февраля - BIMRU.RU. Мария Шукшина продолжает свою серию резких заявлений на тему скандальных ток-шоу на российском телевидении и событий, которые ее окружают, в целом. В этот раз актриса и телеведущая заявила, что в текущей обстановке видит сходство с обстановкой, царящей в 1937 году.

К такому выводу Мария пришла на основании того, что в наши дни, по ее словам, участились доносы, клевета и предательства с целью собственной выгоды. Шукшина констатирует, что современные люди готовы клеветать и доносить за большие деньги даже на своих родственников и близких.

Также Мария высмеяла зависть, как еще один человеческий порок современности. Он, по ее словам, является еще одной причиной, почему люди решаются на такие гнусные поступки. Впрочем, актриса считает, что человек не изменился даже за несколько веков, в том плане, что сохранил вышеупомянутые негативные качества.

Мария предсказала, что после этого ее заявления в ее адрес выльется немало критики, но она к ней готова, ведь не в х молчать. Шукшина призывает быть честными пред собой, бороться с завистью к другим людям и никогда не предавать близких людей.

[media=https://www.instagram.com/p/BuEz5PcByIH/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ