Лера Кудрявцева с больной спиной оказалась в больнице

1 052

 

20 февраля - BIMRU.RU. Лера Кудрявцева уже давно призналась, что у нее проблемы со здоровьем – больная спина. Из-за этого телеведущая в свое время вынуждена была часто посещать врачей. К сожалению, полностью избавиться от недуга Лере не удалось – боли в спине мучают ее даже сейчас.

Недавно телезвезда выложила в своем сториз пугающую фотографию, сделанную в клинике. На фото Лере выполняют не очень приятные, но необходимые процедуры при помощи большой медицинской банки. Кудрявцева описала снимок лаконично, дав понять, что уже очень устала постоянно лечиться.

Ранее Лера признавалась, что на фоне заболевания спины для нее стало настоящим испытанием носить обувь на каблуке. Порой ситуация становилась настолько критической, что после отработанной на съемках смены Леру буквально выносили со студии на руках.

 

Телезвезда испытала огромное множество различных медицинских, традиционных и нетрадиционных средств, но отельно справиться с проблемой ей так и не удалось. В последнее время Лере стало тяжело передвигаться даже без каблуков – из-за болезни спины у нее начала отниматься нога.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ