Прикованная к креслу Мария Комиссарова объявила о второй беременности

1 620

 

20 февраля - BIMRU.RU. Трагедия лыжницы Марии Комиссаровой мало кого оставила равнодушным. Перспективная спортсменка находилась на вершине своего вида спорта, но очень неудачное падение, после которого у нее диагностировали сломанный позвоночник, положило конец ее карьере. Теперь Комиссарова прикована к инвалидному креслу, а в прошлом году узнала, что зарубежные врачи, у которых она лечилась, оказались мошенниками.

Несмотря на все это, Мария не теряет оптимизма и любви к жизни, а также строит большие планы на будущее. Сегодня бывшая спортсменка призналась, что снова беременна. Для нее и ее мужа это будет уже второй ребеночек.

Комиссарова долгое время скрывала вторую беременность, но все же решилась раскрыть свой секрет. Прежде всего, потому, что скрывать свое положение ей было тяжело скрывать изменения в фигуре, учитывая, что Маша активно ведет свою страничку в соц. сети, и часто делится свежими снимками.

«Все, больше не могу молчать. Я беременна. Давайте говорить о хорошем, а то нельзя мне нервничать. Так тяжело было вам не рассказывать, а ведь уже 13 недель, второй триместр начался», - поделилась Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/BuGPFkPh9pw/]

Инвалидность не помешала Маше родить своего первого ребенка. Более того, она утверждала, что рождение сына перевернуло ее жизнь с ног на голову и сделало ее счастливым человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ