Суд принудил мужа Елены Летучей платить алименты

1 070

 

20 февраля - BIMRU.RU. Около трех лет назад телеведущая Елена Летучая рассекретила свой роман с бизнесменом Юрием Анашенковым. Не так давно стало известно, что возлюбленный телезвезды расстался со своей бывшей женой отнюдь не мирно – женщина предъявила ему претензии, заявив, что Юрий не платит алименты на их общих детей.

Долгое время по этому вопросу продолжался судебный процесс, и только теперь он подошел к концу. По его итогам, суд обязал Анашенкова к регулярным выплатам в пользу его бывшей семьи. Как рассказала бывшая жена Юрия, он обязан выплачивать по четырнадцать тысяч рублей ежемесячно. Но такое решение суда женщину не устроила – она намерена продолжать судиться с отцом своих сыновей, чтобы увеличить размер ежемесячных алиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/BtxkAurlO2N/]

Ранее Асмик Вайе Рейтор рассказывала, что за те годы, которые Юрий прожил в браке с его новой супругой, от него в качестве алиментов лишь изредка поступали небольшие суммы денег. С ее слов, несколько раз перечисления делала и сама Елена Летучая. Но в целом семье поступали гораздо меньшие суммы, чем было необходимо для должного уровня содержания детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ