Анастасия Волочкова потеряла шансы отсудить у бывшего мужа 100 млн. руб.

940

 

20 февраля - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова вернула нормальные взаимоотношения с отцом своей дочери, своим бывшим мужем Игорем Вдовиным. Ранее балерина уже рассказывала, что имеет к нему претензии ввиду того, что Вдовин обманул ее на большие деньги – он до сих пор должен ей сто миллионов рублей.

Теперь этот вопрос снова стал для Анастасии актуальным – несмотря на то, что она хорошо общается с мужчиной, балерина не намерена отступаться от своей цели вернуть свои кровные деньги. Правда, профессиональные юристы сомневаются, что Волочковой удастся это сделать, если только Вдовин сам не согласится добровольно вернуть занятую сумму.

По словам адвоката Ирины Духиной, учитывая, что до сих пор правоохранители не преследовали Вдовина, у силовых органов попросту нет оснований привлекать мужчину к ответственности. Специалист отметила, что вряд ли Волочковой удастся доказать состав преступления и убедить полицию открыть дело:

«Сумма огромная, но за столько лет ко Вдовину не было никаких претензий со стороны правоохранительных органов. Это значит только одно — никто его не преследовал с точки зрения уголовно-правовой составляющей, значит, дело не было открыто. В общем, трижды подумала, прежде чем обвинять, поскольку здесь состава нет».

По данным Волочковой, Вдовин занял у нее деньги якобы по соглашению: он строит многоквартирный дом, а Анастасии в качестве гарантии переписывает больше двух десятков квартир. Проблема была лишь в том, что никакого дома бизнесмен так и не построил.

[media=https://www.instagram.com/p/Btx_n1xgHRb/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ