Алсу знает, почему ей приписывают развод с мужем

2 549

 

20 февраля - BIMRU.RU. Алсу, наконец, прояснила ситуацию в своей семейной жизни. В последнее время участились разговоры о ее разводе с мужем Яном, а певица долго придерживалась молчания по этому поводу. Даже преданные поклонники артистки стали беспокоиться насчет ее личного счастья.

Исполнительница решила прояснить положение вещей. Алсу предполагает, что знает, откуда пошли неприятные слухи о крахе ее отношений с супругом. По ее мнению, виной всему их с мужем скрытность, ведь они с Яном не любят афишировать свою семейную жизнь.

«О господи! Знаю, откуда это. На своей странице в социальной сети практически совсем не выкладываю наши с Яном совместные фотографии. И несмотря на то что я их не выкладывала и раньше, все равно в какой-то момент поднимается волна: «А-а-а! Так, наверное, Алсу развелась!», - говорит Алсу.

На самом деле в личной жизни певицы все замечательно – она остается любимой и любящей женой и мамой. Звезда и ее супруг не собираются менять свой образ жизни – они по-прежнему не афишируют все, что касается их семьи, отношений, быта. Алсу напомнила, что ее супруг вообще не пользуется соц. сетями, а она хоть и ведет личную страничку, но делится, в основном, новостями о своем творчестве.

[media=https://www.instagram.com/p/BtrUzPsA_5N/]

А вот своих детей Алсу не скрывает и периодически выкладывает посты с ними. Более того, дочь певицы недавно пришла на прослушивание на проект Первого канала «Голос. Дети».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, муж, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ