Саша Савельева рассказала о неудачных днях

1 294

Певица Саша Савельева, заподозренная аудиторией в беременности, рассказала о неудачных днях, когда все идет не так как следует с самого утра. Звезда обратилась за советом, как пережить подобное время, к поклонникам.

Саша Савельева разместила в аккаунте в соцсети Instagram откровенный пост, в котором пожаловалась на чувство «несвободы», иногда охватывающее ее с утра, и не позволяющее наслаждаться жизнью. Певица призналась, что не может сдержать слез в такой ситуации, при этом она не считает правильным списывать все неудачи на пую погоду.

«Бывают такие дни, когда с утра все не задалось...просыпаешься и чувствуешь что-то не то... какая-то несвобода внутри. Да еще и все ломается, никуда не успевается. Слезы выкатываются огромными каплями – не остановить… Вы как с такими ситуациями справляетесь?», – написала Саша Савельева.

[media=https://www.instagram.com/p/BuHCooggK9C/]

Подписчики поддержали певицу, поделившись своими методами борьбы с подобными сложностями: «В этом случае говорю себе:все пройдёт, пройдёт и это», «Нужно отложить все дела, и пойти разбирать гардероб», «Иногда надо и прореветься, слезы лечат».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ