Анну Хилькевич рассмешила новость о ее ребенке от Филиппа Киркорова

755

 

21 февраля - BIMRU.RU. Популярная актриса Анна Хилькевич оказалась в щекотливой ситуации – ей приписывают тайный роман с Филиппом Киркоровым. Дело в том, что ребенок актрисы внешне довольно сильно походит на поп-короля России. Хилькевич пришлось даже давать разъяснительные комментарии.

Звезда «Универа» с юмором относится к заголовкам в интернет-СМИ. Хилькевич опубликовала скриншоты нескольких статей о себе, а также высказалась насчет сходства своей дочери с Филиппом Бедросовичем. Оказалось, что Анна и ее муж уже давно обратили внимание на это сходство, но не понимают, как это стало возможным. Сейчас семье остается только подсмеиваться над заголовками, которые периодически появляются в прессе.

Немного смутил звезду и другой сюжет, посвященный ее личной жизни. Некоторые СМИ написали, что Хилькевич уже беременна третьим ребенком, мол, она остается в Таиланде, чтобы скрывать свое «интересное» положение и беречь организм в приемлемом климате. Анна напомнила, что родила всего лишь пять месяцев назад, и опровергла появившиеся в прессе новости. Актриса усомнилась в адекватности авторов, которые составляют подобного рода материалы.

[media=https://www.instagram.com/p/BuGvfiahulQ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ