Алена Кравец рассекретила свое настоящее имя

1 264

 

21 февраля - BIMRU.RU. Светская львица Алена Кравец переживает непростой период – она борется за справедливость сразу на два фронта. Сперва она заявила о разводе с мужем, который, по ее словам, стал ограничивать ее в общении с дочерью, а затем Алене пришлось разбираться со школой, в которой ее наследница подверглась издевательствам от других учеников.

Ввиду этих обстоятельств звезда стала часто бывать в полицейских отделениях, писать заявления, давать показания. На фоне этого вскрылся секрет Алены – оказалось, что на публике она использует не свое настоящее имя, а только псевдоним. Настоящее имя звезды – Елена Кругликова. Более того, в свое время она могла стать Еленой Вишневской, унаследовав мамину фамилию, но в итоге, приучила называть себя Аленой и взяла фамилию мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt6vpDIAmSP/]

Учитывая проблемы в семье, Алена всерьез раздумывает над тем, чтобы отказаться от супружеской фамилии и взять отцовскую. По ее словам, задокументировать желаемый вариант имени и фамилии у нее никогда не доходили руки, учитывая, сколько различных процедур с документами ей пришлось бы пройти.

«Кругликова – моя моя фамилия по папе. Но мне эта фамилия никогда не нравилась, по душе была больше громкая мамина – Вишневская. И имя «Елена» мне не подходит по энергетике, я с детства ассоциировала себя только с Аленой, так же и про себя всегда называть. Если бы было больше времени, давно переделала бы все документы, но как подумаю про эту бумажную волокиту, страшно становится», - рассказала звезда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ