Алиса Аршавина рискует остаться ни с чем после развода

901

 

21 февраля - BIMRU.RU. Развод с мужем может очень негативно состояться на благосостоянии Алисы Аршавиной. Об этом упомянула адвокат бывшей журналистки Марина Дубровская, подчеркнув, что Андрей намерен обобрать жену.

Недавно стало известно, что Аршавин забрал у Алисы дорогостоящий автомобиль, под тем предлогом, что он якобы не принадлежит женщине. Со слов адвоката выяснилось, что машина действительно зарегистрирована на маму экс-футболиста, поэтому претендовать на нее Алиса не может ни сейчас, ни во время официального раздела имущества. Как рассказала Дубровская, аналогичная ситуация обстоит и вокруг другого имущества, в частности дорогой недвижимости – вся она записана на маму Андрея:

«Дом в Петербурге также оформлен на маму Андрея. Как и вся остальная недвижимость. Мама Андрея – миллионер».

Таким образом, Алисе вряд ли удастся отвоевать хотя бы что-то из имущества, которым она пользовалась во время брака с Андреем. Единственное, на что она реально может рассчитывать – это на солидные алименты на общего с Андреем ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs0gg4AF8p-/]

Алиса уже подала заявления в полицию и ФСБ. Она обвинила Андрея в оказании психологического и силового давления, а также в угрозах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ