На днях состоялись соревнования Кубка России по фигурному катанию, в которых дочь знаменитого тренера Этери Тутберидзе, вместе со своим партнером завоевали второе место. Но как настоящая мать легенда фигурного катания заявила, что Диана Дэвис и Глеб Смолкин, для нее являются победителями.
Некоторые восприняли это высказывание как камень в огород несправедливого судейства. В свою очередь Александр Жулин, который в своем арсенале имеет множество титулов и званий за свою спортивную карьеру в фигурном катании, прокомментировал слова Тутберидзе. Он сказал о том, что Этери является матерью Дианы и по этому, как любая другая на ее месте, просто необъективно относится к своему ребенку.
«Да, Этери - великий тренер и когда-то занималась танцами, наверняка что-то понимает, но есть и судейская бригада» - добавил Жулин.