Дочь Ирины Салтыковой проговорилась о женихе мамы

1 286

 

21 февраля - BIMRU.RU. Наследница Ирины Салтыковой Алиса вернулась в Москву, чтобы работать над совместным с мамой творческим проектом. Теперь девочка стала более публичной личностью, чем прежде, чаще появляется на светских мероприятиях, общается с поклонниками и журналистами.

А недавно Алиса сделала любопытное заявление – девушка проговорилась, что ее мама в скором времени сможет выйти замуж. С ее слов, маме уже сделали предложение, но в то же время наследница Ирины Салтыковой не стала распространяться о ее предполагаемом женихе. Других деталей девушка тоже не раскрыла.

Салтыкова-старшая уже успела прокомментировать слова дочери. То ли Алиса дала ложные сведения, то ли Салтыкова не хочет афишировать личную жизнь, но певица заявила, что у нее нет жениха.

«Нет у меня никакого жениха! Бывают, конечно, но они уходят и приходят», - сказала артистка.

Исполнительница предпочитает не афишировать свою личную жизнь в последние годы. От любой конкретики на этот счет певица категорически отказывается. А вот ее дочь не так давно признавалась, что свободна от серьезных отношений. Алиса не стремится любой ценой найти мужа, и шутит, что не хочет смешивать родовую творческую генетику.

[media=https://www.instagram.com/p/BqgIZlOAwjP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ