Поправившаяся Мария Кожевникова отреагировала на сравнение с Винни Пухом

781

 

21 февраля - BIMRU.RU. Актриса Мария Кожевникова обладает безупречной репутацией, но все равно вынуждена натыкаться на большое количество негатива на просторах Интернета. Сегодня утром звезда пожаловалась подписчикам, что, проснувшись и проверив ленту новостей, наткнулась на новость, которая ее оскорбила и рассмешила одновременно.

В Сети на последних фотографиях у Марии заметили лишние килограммы, и хотя Кожевникова в целом сохранила хорошую форму и не потеряла в привлекательности, ей сильно достается за пару лишних кило. Сегодня актрису сравнили с популярным мульт-персонажем – Винни Пухом. Мария явно такого не ожидала и была оскорблена подобным сравнением, но предпочитает относиться к ситуации с ироничным юмором.

«Вот такими заголовками я встретила это утро!», - пожаловалась звезда.

О том, что она страдает из-за нескольких лишних кило, Мария сама призналась ранее поклонникам. Кожевникова была удивлена, что поклонники продолжают нахваливать ее фигуру, которая в последнее время перетерпела изменения не в лучшую сторону.

[media=https://www.instagram.com/p/BuIZWVBh4D3/]

Кожевникова никогда не скрывала, что каждая ее беременность очень по влияла на ее фигуру. Актрисе стоило больших усилий, чтобы после родов сбросить лишний вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ