Дана Борисова обратилась к психологу после ссоры с дочерью

733

 

21 февраля - BIMRU.RU. Дана Борисова переживает очередные трудности. Телезвезда только наладила свои дела в Москве (выиграла суд у бывшего мужа касается дочери и начала ходить на свидания), как у нее возникли серьезные проблемы с дочерью. Полина абсолютно перестала слушаться маму, в результате чего Дана вынуждена была отправить дочь на перевоспитание ее папе.

Эта история негативно сказалась на моральном состоянии Борисовой. Дана обратилась за помощью к психологу, и прямо сейчас находится на тайском острове Самуи, где в свое время лечилась от наркотической зависимости. Дана рассказала, что ее терапия на берегу моря продлится пять дней.

«Большое спасибо подружке и любимому психологу которая приютила на втором этаже своего уютного домика и поработала с моим сознанием и подсознанием», - сказала Борисова.

Дана рада, что вырвалась из Москвы – с ее слов, обстановка на острове способствует моральному выздоровлению, ведь все проблемы там отходят на второй план.

[media=https://www.instagram.com/p/BuI8_03gjxq/]

Перед своей поездкой в Таиланд Борисова упоминала, что примирилась с бывшим мужем Максимом Аксеновым. По ее словам, ей советовали направить дочь к психологу, но Максим эту идею не поддержал. Вместо этого они собрались всей семьей и вместе обсудили проблему. Дана была благодарна бывшему супругу за помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ