Поправившаяся Валерия показала изъяны своего тела

1 018

 

22 февраля - BIMRU.RU. Певица Валерия, дойдя до 50-летнего рубежа, не только не растеряла своей обаятельности, но и смогла сохранить за собой неофициальный статус секс-символа и примера для подражания женщинам. Артистка сохранила настолько великолепную форму, что, благодаря своей популярности, даже открыла свою линию здорового питания, а также периодически снималась в проектах, посвященных фитнесу и здоровому образу жизни.

Как призналась звезда, после новогодних праздников она растеряла свою великолепную форму. Валерия решила дать себе отдых и отказалась от строгого режима на несколько недель. Теперь исполнительница усердно наверстывает упущенное.

Чтобы показать все проблемы своей фигуры, Валерия выложила несколько показательных фотографий с тренировки, на которой она занималась в коротеньких шортах. Обычно певица выбирает закрытую спортивную одежду, но в этот раз решила выбрать иной тип – чтобы все изъяны были хорошо видны.

К слову, подписчики серьезных проблем у Валерии не обнаружили. Сама певица уточнила, что за праздники набрала до двух килограмм, а к текущему моменту почти сбро весь лишний вес.

[media=https://www.instagram.com/p/BuJPwouF3US/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, фигура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ