Влад Топалов показал умилительное фото с сыном

1 088

 

22 февраля - BIMRU.RU. Влад Топалов снова порадовал своих поклонников, опубликовав трогательное и очень милое фото с новорожденным сыном. Музыкант, как и его супруга Регина Тодоренко, все еще скрывают от посторонних лицо своего маленького наследника, поэтому и на новом фото личико мальчика в кадр не попадает.

В сопровождении к фото Топалов поделился с подписчиками чувствами, которые его переполняют. Он признался в любви к ребеночку, а также к своей жене, дав понять, что очень счастлив. Собственно, на фотографии певец действительно выглядит невероятно счастливым.

В самое ближайшее время Регина и Влад могут рассекретить внешность своего малыша. Ранее Тодоренко рассказала, что в своем шоу «Пятница с Региной», в новом сезоне проекта, они с мужем представят зрителям своего наследника. Также зрителей ждет масса другой, нераскрытой доселе информации из жизни семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/BuLUxEelOQ2/]

Буквально на днях Топалов подтвердил анонс Регины, рассказав, что совсем скоро в эфир выйдет выпуск шоу, в рамках которого они с женой и сыном действительно появятся в студии. Супруги уже приучили фанатов к терпению – комментировать пополнение они начали только через несколько недель после родов Регины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ