Анастасия Стоцкая изменилась так, что ее не узнал семилетний сын

1 105

 

22 февраля - BIMRU.RU. Певица Анастасия Стоцкая также является актрисой театра. Накануне звезда поделилась любопытной историей: однажды она так тщательно загримировалась, что ее в буквальном смысле не узнал собственный сын.

История оказалась очень забавной: семилетний наследник артистки сопровождал ее на гастролях. Когда Стоцкая готовилась к спектаклю в своей гримерной, Саша зашел в помещение, на дверях которого было написано имя его мамы. Попав в гримерку, мальчик замер в удивлении – вместо мамы на него смотрела незнакомая тетя с иными чертами лица и совершенно непохожей на мамину прической. В конечном итоге, мальчик все-таки разглядел в этой женщине свою маму – только после того, как она улыбнулась.

«Он зашел в гримерную, где было написано «Анастасия Стоцкая» и увидел совершенно другую тетю — с короткой стрижкой-каре, брюнетку… На несколько секунд он опешил, но, потом я улыбнулась, и он сразу же меня узнал, потому что мою улыбку невозможно спутать ни с чьей другой», — поделилась звезда.

А недавно Стоцкая устроила для своих деток настоящий праздник – она заказала сухой бассейн с горкой. Анастасия расхвалила магазин, в котором она совершила покупку – заказ оперативно доставили и установили. Но самое главное, по словам Стоцкой, что ее детки остались в полном восторге от такого презента, и теперь все свободное время проводят у бассейна и на горке, которые помещаются в детской.

[media=https://www.instagram.com/p/BuIlj-1lcCh/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Стоцкая, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ