Наташа Королева на почве стресса потеряла зубы

1 234

 

22 февраля - BIMRU.RU. Певица Наташа Королева высказалась на тему пластических операций. Артистка скептически относится к такому способу поддерживать молодую внешность. По словам Натальи, за свою жизнь она ни сделала ни одной пластической операции.

Единственное, что потребовало внешнего вмешательства специалистов, так это улыбка Натальи. Королева рассказала, что ей пришлось посетить стоматологическую клинику – у нее возникли серьезные проблемы с зубами. Поэтому это вмешательство стало необходимостью, а не личной прихотью певицы.

Причем проблемы с зубами возникли у исполнительницы на почве стрессов. Из-за расшатанных нервом зубы, по словам Натальи, начали стираться, постепенно разрушаясь. В итоге, ей пришлось ставить протезы, в противном случае она вообще осталась бы без зубов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs3SaXdhFJz/]

К счастью, у Королевой была хорошая подруга, занимающаяся протезированием профессионально. Процедура прошла благополучно – Наталье поставили так называемые чехольчики, и сейчас артистка может похвастаться прекрасной улыбкой и больше не жалуется на здоровье, за что она и благодарна своей подруге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ