Максим Галкин «пофлиртовал» с известной певицей

759

 

22 февраля - BIMRU.RU. В студии ток-шоу «Сегодня вечером», ведущей которой является шоумен Максим Галкин, собрались многие известные артисты. На передаче можно было увидеть певицу Жасмин, ее коллегу Славу, Диану Арбенину и других. Интересно, что ведущий уделил особое внимание внешности Дианы Арбениной.

Максим опубликовал в своем сториз отрывок со съемочного процесса, где он осторожно флиртует с Арбениной, расспрашивая о татуировке исполнительницы. По крайней мере, к такому выводу пришли многочисленные подписчики Галкина, которые даже уличили Максима в неверности своей жены. По мнению фолловеров, Галкину не следовало вести себя с Дианой таким образом, поскольку даже если он не имел ничего пого на уме, со стороны это выглядит не очень приятно.

«Нашел замену больной Пугачевой«, «Ого, Макс заигрывает с Дианой», »Только Пугачеву прооперировали, Галкин уже к другой клинья подбивает», - написали фолловеры, причем таких комментариев оказалось немало.

К слову, накануне в Сети появилась волна новостей об операции у Аллы Борисовны. Якобы певице стало по, в результате чего ее срочно госпитализировали и вскоре прооперировали. Тот же Галкин опроверг эту информацию, заявив, что его жена находится дома и прекрасно себя чувствует. Также новости об операции опровергла концертный директор Пугачевой.

[media=https://www.instagram.com/p/BuG6rodhFXY/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ